Подарочная коробка для текстиля 500*350*150
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 500*350*150
Отправка с 14 мая 2026от 250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка крышка-дно с проставкой из переплётного картона, толщиной 2 мм, обклеенная дизайнерской бумагой. Подходит для одежды, текстиля, больших подарков и сувениров.
Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 20 шт. Цены уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, На магнитах, лентах |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴



