Коробка на магнитах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТБ/м 220*160*55
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка с откидной крышкой на магнитах, из переплётного картона толщиной 1,5 мм, обклеенная дизайнерской бумагой снаружи и внутри. Подходит для текстиля, посуда, обуви, сувениров, кондитерских изделий и других приятных сюрпризов.
В наличии есть такие цвета: синий лен блеск, белая ламинация,голубой лен блеск, бордо ткань матовая, серебро,золото, черная ламинация.
Размер 220*160*55 мм.
Цена коробки в дизайнерской бумаге с блеском.
-Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200 шт. Цены уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | На магнитах, лентах |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴








