Подарочная коробка прямоугольная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 275*230*100
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка из переплётного картона толщиной 1,5мм, обклеенная дизайнерской бумагой. Подходит для сувениров, галантереи, цветочных композиций, обуви.
Размер: 275x230x100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



