

Подарочная коробка прямоугольная Пенал со столиком
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 780*250*75
Отправка с 21 мая 2026от 325 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка из переплётного картона, толщиной 1.5 мм, обклеенная дизайнерской бумагой.
Необычное и оригинальное оформление для букета. Цветы в такой коробке подчеркнут Ваш хороший вкус и манеры, и окажутся замечательным вариантом для поздравления в любой праздник, в том числе и для свадебной церемонии.
Размер: 780*250*75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: от 325 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.



