Подарочная коробка прямоугольная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250*205*35
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка из переплётного картона, толщиной 1,5 мм, обклеянная дизайнерской бумагой. Подходит для сувениров, галантереи, изделий ручной работы. Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200 шт. Цены уточняйте.
У нас большой выбор коробок крышка-дно, смотрите больше моделей в каталоге интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴











