Шкатулка на лентах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200*200*30
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка с откидной крышкой на лентах, из переплётного картона толщиной 1,5 мм, обклеенная дизайнерской бумагой снаружи и внутри. Подходит для ювелирных изделий, сувениров, кондитерских наборов и других приятных сюрпризов.
Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200 шт. Цены уточняйте.
Размер 200*200*30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, На магнитах, лентах |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



