


Подарункова коробка прямокутна
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400*300*65
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка из переплётного картона, толщиной 1.5 мм, обклеена дизайнерской бумагой. Подходит для текстиля, одежды, картин, больших подарков и сувениров, для постельного белья. Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200 шт.
Цветовую гамму и цены уточняйте у менеджера.
Размер: 400*300*высота 65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



