Подарочная коробка прямоугольная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500*350*70
172 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка, изготовлена из переплётного картона, толщиной 2 мм, обклеенная дизайнерской бумагой. Подходит для текстиля, одежды, картины, больших подарков и сувениров. Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200шт. Цены уточняйте.
Размер: 500*350*высота 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴









