
Подарочная коробка под бутылку
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка под бутылку, изготовлена из переплетного картона, обклеенная дизайнерской бумагой. Индивидуальное изготовление от 200 шт.
Цену уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Для бутылки |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



