Шкатулка "Петриківка" - эксклюзивный подарок с росписью в национальном стиле ручной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Форма | Трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






