Подарочная коробка прямоугольная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350*200*85
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка из переплётного картона, толщиной 1,5 мм, обклеенная дизайнерской бумагой. Подходит для обуви, сувениров, галантереи, цветочных композиций. Цены указаны в матовой бумаге. Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200 шт.
Размер 350*200*85 мм
Наличие и цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴












