
Шкатулка на магнитах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 310*210*90
226 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 957-61-24
Наталія Эксклюзивная упаковка - +380 (68) 466-61-47 Андрій БУДІВЕЛЬНЕ КРІПЛЕННЯ ТА ...
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка с откидной крышкой на магнитах, из переплётного картона толщиной 1,5 мм, обклеенная дизайнерской бумагой снаружи и внутри. Подходит для текстиля, посуда, обуви, сувениров, кондитерских изделий и других приятных сюрпризов.
Для оклеивания используется белая ламинированная бумага.
Размер 310*210*90 мм
Нанесение логотипа при индивидуальном тираже от 200 шт. Цены, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | На магнитах, лентах |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



